首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 876路公交
北京876路公交车路线
运行时间:城子5:30-22:20|苹果园南路东口6:10-23:00
首站末站:城子-苹果园南路东口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城子5:30-22:20|苹果园南路东口6:10-23:00
北京876路公交车路线
城子-苹果园南路东口
共22站
城子
河滩北站
绿岛家园
永定楼
蓝龙小区
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
北京876路公交车路线
苹果园南路东口-城子
共21站
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
金顶南路
石景山
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头
五里坨
石景山南宫
三家店东口
三家店
三家店西口
蓝龙小区
永定楼
绿岛家园
河滩北站
城子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7