首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 836路公交
北京836路公交车路线
运行时间:大韩继公交场站4:40-19:00|北京西站南广场6:10-20:50
首站末站:大韩继公交场站-北京西站南广场
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大韩继公交场站4:40-19:00|北京西站南广场6:10-20:50
北京836路公交车路线
大韩继公交场站-北京西站南广场
共23站
大韩继公交场站
大韩继村口
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
仓房小区
万宁桥
地铁房山城关站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
地铁大石河东站
大董村
紫草坞路口
阎村
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
北京836路公交车路线
北京西站南广场-大韩继公交场站
共21站
北京西站南广场
六里桥东
阎村
紫草坞路口
大董村
地铁大石河东站
大石河
房山马各庄
饶乐府
房山东大桥
地铁房山城关站
万宁桥
仓房小区
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
顾册
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继村口
大韩继公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7