首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 679通勤快车公交
北京679通勤快车公交车路线
运行时间:桂村 工作日5:30-9:00、15:30-19:00 周六日、节假日停驶|草桥东路北口 工作日6:20-9:50、16:20-19:50 周六日、节假日停驶
首站末站:桂村-草桥东路北口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桂村 工作日5:30-9:00、15:30-19:00 周六日、节假日停驶|草桥东路北口 工作日6:20-9:50、16:20-19:50 周六日、节假日停驶
北京679通勤快车公交车路线
桂村-草桥东路北口
共15站
桂村
大兴李村
邢各庄
刘村东口
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京679通勤快车公交车路线
草桥东路北口-桂村
共16站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区西
地铁草桥站
玉泉营桥南
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
刘村
刘村东口
邢各庄
大兴李村
桂村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7