首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 511路公交
北京511路公交车路线
运行时间:城南嘉园5:20-22:20|方庄东路6:00-23:00
首站末站:城南嘉园-方庄东路
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城南嘉园5:20-22:20|方庄东路6:00-23:00
北京511路公交车路线
城南嘉园-方庄东路
共28站
城南嘉园
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
南华小区
角门南站
角门
地铁角门东站
西马场
大李窑
大红门
大红门北站
南顶村
南顶路西口
南顶路
南顶路口
双庙西
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
横一条
横一条北口
方庄南口
方庄环岛南
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
北京511路公交车路线
方庄东路-城南嘉园
共25站
方庄东路
方庄桥东
方庄桥西
横一条北口
横一条
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
南顶路口
南顶路
南顶路西口
南顶村
大红门北站
大红门
大李窑
西马场
地铁角门东站
角门
角门南站
马家堡路
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
城南嘉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7