首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 456路公交
北京456路公交车路线
运行时间:思邈路4:50-21:30|菜户营桥东6:00-22:30
首站末站:思邈路-菜户营桥东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
思邈路4:50-21:30|菜户营桥东6:00-22:30
北京456路公交车路线
思邈路-菜户营桥东
共27站
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
永华路口南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
青岛嘉园西门
金惠园北门
香园路口北
玉泉营桥南
玉泉营桥
玉泉营桥北
菜户营桥东
北京456路公交车路线
菜户营桥东-思邈路
共35站
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥南
玉泉营桥北
玉泉营桥
玉泉营桥南
宏康路西口
香园路口北
金惠园北门
青岛嘉园西门
双高路口南
乐园路口南
金星西路口南
枣园路口北
枣园路口南
丽园路口南
清源北路
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
永华路口南
地铁义和庄站
念坛公园
盛源桥北
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
思邈路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7