首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 390路公交
北京390路公交车路线
运行时间:南五里店5:30-22:30|西便门6:10-23:10
首站末站:南五里店-西便门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南五里店5:30-22:30|西便门6:10-23:10
北京390路公交车路线
南五里店-西便门
共16站
南五里店
程庄路南口
程庄路
程庄路北站
程庄路北口
大井
丰台体育中心南门
丰台路口
岳各庄桥东
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广外关厢
广安门北
西便门
北京390路公交车路线
西便门-南五里店
共17站
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广外关厢
达官营
湾子
莲花池
六里桥东
岳各庄桥北
丰台路口
丰台体育中心南门
大井南里
大井
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
南五里店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7