首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 373路公交
北京373路公交车路线
运行时间:京原路口东5:00-22:20|绿谷雅园小区5:40-23:10
首站末站:京原路口东-绿谷雅园小区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
京原路口东5:00-22:20|绿谷雅园小区5:40-23:10
北京373路公交车路线
京原路口东-绿谷雅园小区
共21站
京原路口东
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
田村山南路
总参通讯干休所
梁公庵
金隅瑞和园
田上路口北
龚村东口
巨山路南口
锦绣大地
碧桐园小区
绿谷雅园小区
北京373路公交车路线
绿谷雅园小区-衙门口东
共19站
绿谷雅园小区
碧桐园小区
锦绣大地
巨山路南口
龚村东口
金隅瑞和园
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
玉海园西
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
衙门口东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7