首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 34路公交
北京34路公交车路线
运行时间:孛罗营5:30-22:00|虎坊桥路口东5:50-23:00
首站末站:孛罗营-虎坊桥路口南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孛罗营5:30-22:00|虎坊桥路口东5:50-23:00
北京34路公交车路线
孛罗营-虎坊桥路口南
共32站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
北京34路公交车路线
虎坊桥路口东-孛罗营
共31站
虎坊桥路口东
友谊医院东
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
潘家园东路北口
华威西里
潘家园桥西
潘家园桥东
武圣路
松榆里
京体游泳馆
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
潘道庙
祁家坟
弘燕桥北
弘燕桥北
厚俸桥
垡头桥西
陶庄
王四营桥西
王四营桥东
孛罗营村北
孛罗营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7