首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 33路公交
北京33路公交车路线
运行时间:公主坟西5:00-22:30|远大路东口5:30-23:00
首站末站:公主坟西-远大路东口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公主坟西5:00-22:30|远大路东口5:30-23:00
北京33路公交车路线
公主坟西-远大路东口
共18站
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥
彰化路东口
彰化村
正福寺
黄庄东站
黄庄
东冉村
远大路
远大路东口
北京33路公交车路线
远大路东口-公主坟西
共13站
远大路东口
麦钟桥
正福寺
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
翠微中里
万寿路口北
翠微路口
公主坟西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7