首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 333路公交
北京333路公交车路线
运行时间:安宁庄东路南口5:00-21:30|西苑6:00-22:30
首站末站:安宁庄东路南口-西苑
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安宁庄东路南口5:00-21:30|西苑6:00-22:30
北京333路公交车路线
安宁庄东路南口-西苑
共23站
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京333路公交车路线
西苑-安宁庄东路南口
共22站
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
永丰路南站
西北旺东村
中海枫涟山庄南门
夏霖园
后厂村路
软件园北站
东北旺北
软件园广场
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗
当代城市家园
安宁庄前街西口
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7