首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 14路公交
北京14路公交车路线
运行时间:角门南站5:00-24:00|北京三十九中学5:25-24:00
首站末站:角门南站-北京三十九中学
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
角门南站5:00-24:00|北京三十九中学5:25-24:00
北京14路公交车路线
角门南站-北京三十九中学
共18站
角门南站
角门
西马场北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门内
六部口
力学胡同
府右街
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
北京14路公交车路线
北京三十九中学-角门南站
共17站
北京三十九中学
西安门
府右街
力学胡同
六部口
和平门内
琉璃厂
虎坊桥路口南
太平街北口
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥南
马家堡东口
西马场北口
角门
角门南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7