首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 145路公交
北京145路公交车路线
运行时间:国家体育馆5:30-22:00|北京北站6:30-23:00
首站末站:国家体育馆-北京北站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国家体育馆5:30-22:00|北京北站6:30-23:00
北京145路公交车路线
国家体育馆-北京北站
共21站
国家体育馆
国家会议中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
明光桥南
北京北站
北京145路公交车路线
北京北站-国家体育馆
共22站
北京北站
地铁西直门站
北京交通大学东门
皂君庙
皂君庙西站
中国农业科学院南门
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家会议中心
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7