首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 109路公交
北京109路公交车路线
运行时间:东大桥公交场站5:00-23:00|北京西站南广场5:00-23:00
首站末站:东大桥公交场站-北京西站南广场
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东大桥公交场站5:00-23:00|北京西站南广场5:00-23:00
北京109路公交车路线
东大桥公交场站-北京西站南广场
共27站
东大桥公交场站
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
菜市口西
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
北京109路公交车路线
北京西站南广场-东大桥公交场站
共26站
北京西站南广场
湾子
广外甘石桥
达官营
广安门内
牛街路口西
菜市口西
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四丁字街
西安门
北海
神武门
沙滩路口西
美术馆东
东四路口东
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口东
东大桥公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7