首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 麻峪北口
麻峪北口
途经路线[21条]
370路
892路
921路
929路
929路[木城涧]
931路
931路[潭柘寺镇桑峪村]
941快
959路
961路
981路
M11路
M16路
M20路
M22路
M2路
M3路
M4路
M5路
M6路
M7路
北京959路公交车路线
石厂村-大瓦窑公交场站
共63站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
双林苑
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京959路公交车路线
大瓦窑公交场站-石厂村
共64站
大瓦窑公交场站
小郭庄
绿洲家园北门
大瓦窑西一街
新丰路南口
新丰路
兴源路西口
兴源路
双林苑
双林南路
双楼村
青塔西路南站
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
八角
石景山古城
老古城
首钢厂东门
田顺庄
地铁北辛安站
北辛安
金安桥西
铸造村
广宁村
麻峪北口
侯庄子
双峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
冯村大桥
丽景长安小区北
冯村南口
冯西园
北岭新村
白道子村
永定镇何各庄西
石门营路口西
石门营新区
石厂村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7