首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 金海鑫
金海鑫
途经路线[2条]
平29路
平30路
北京平29路公交车路线
平谷客运总站-将军关
共53站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
海子路口北
教工
上宅
上宅公园
郭家屯修车路口
郭家屯(小学)
靠山集
小东沟路口
花厂
金海鑫
彰作
彰作北(小路口)
彰作猪场
南中心村
南中心村水塔
北中心村
将军关小区南口
将军关小区北口
马家沟
将军关大桥
将军关
北京平29路公交车路线
将军关-平谷客运总站
共53站
将军关
将军关大桥
马家沟
将军关小区北口
将军关小区南口
北中心村
南中心村水塔
南中心村
彰作猪场
彰作北(小路口)
彰作
金海鑫
花厂
小东沟路口
靠山集
郭家屯(小学)
郭家屯修车路口
上宅公园
上宅
教工
海子路口北
韩庄(小区)
韩庄桥(纺织厂)
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7