首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 都城隍庙
都城隍庙
途经路线[25条]
0008[管庄-金融街]
0025[土桥-金融街]
0047[管庄-金融街]
0067[九棵树-金融街]
0072[北苑-金融街]
0079[百子湾-金融街]
0088[武夷花园-金融街]
0102[黄村-金融街]
0103[黄村-金融街]
0104[西红门-金融街]
0185[北苑-金融街]
0191[马家堡-金融街]
0192[马家堡-金融街]
0202[百子湾-金融街]
0209[管庄-金融街]
0219[亦庄核心区-金融街]
0266[金融街-鲁谷]
0287[郭公庄-金融街]
0308[新宫-金融街]
0309[永定门-金融街]
0311[黄土岗-金融街]
0317[青年路-金融街]
0321[副中心-金融街]
0385[金安桥-金融街]
快速直达专线17
北京快速直达专线17公交车路线
朝新嘉园-辟才胡同
共13站
朝新嘉园
驹子房路口
东坝南
东坝家园东站
单店东
康静里
西单路口东
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京快速直达专线17公交车路线
都城隍庙-朝新嘉园
共14站
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
民族文化宫
西单路口东
康静里
单店东
东坝家园东站
东坝南
驹子房路口
朝新嘉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7