首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 胡庄西(卖花路口)
胡庄西(卖花路口)
途经路线[10条]
平27路
平28路
平29路
平29区
平30路
平31路
平40路
平43路
平45路
平66路
北京平43路公交车路线
平谷客运总站-大东沟(村委会)
共42站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
东土门
马屯
滑子(垃圾场)
宴庄南
大东沟大井
大东沟(村委会)
北京平43路公交车路线
大东沟(村委会)-平谷客运总站
共42站
大东沟(村委会)
大东沟大井
宴庄南
滑子(垃圾场)
马屯
东土门
韩庄(小区)
韩庄桥(纺织厂)
黄松峪路口
胡庄(洙水路口)
胡庄西(卖花路口)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河镇政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7