首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 立水桥
立水桥
途经路线[13条]
319路
464路
465路
620路
628路
905路
地铁13号线(M13)
地铁5号线(M5)
快速直达专线157
快速直达专线183
快速直达专线60
专107路
专48路
北京地铁13号线(M13)公交车路线
西直门-东直门
共17站
西直门
大钟寺
知春路
五道口
上地
清河站
西二旗
龙泽
回龙观
霍营
立水桥
北苑
望京西
芍药居
光熙门
柳芳
东直门
北京地铁13号线(M13)公交车路线
东直门-西直门
共17站
东直门
柳芳
光熙门
芍药居
望京西
北苑
立水桥
霍营
回龙观
龙泽
西二旗
清河站
上地
五道口
知春路
大钟寺
西直门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7