首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 碓臼峪村委会
碓臼峪村委会
途经路线[1条]
昌55路[碓臼峪]
北京昌55路[碓臼峪]公交车路线
白浮村-碓臼峪
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
长陵中学
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
锥石口
同善堂医院
麻峪房村
碓臼峪大桥
碓臼峪村委会
小桥
碓臼峪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7