首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 炒米店路口
炒米店路口
途经路线[16条]
F12路
F13路
F18路
F27路
F2路
F37路
F42路
F43路
F46路
F48路
F49路
F70路
F76路
F78路
F85路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
北京F27路公交车路线
刘丈村-龙门口公交场站
共59站
刘丈村
刘丈村东
邢家坞西站
邢家坞东站
官道
邢家坞路口
房山小营路口
房山白房子
黑古台
黑古台北
常庄路口
瑞雪春堂
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南大街
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
阎村镇政府
阎安中路
房山梨园东里
南梨园北
南梨园
南梨园南
二合庄东口
二合庄
下坡店村西
苏村北站
夏村北站
东瓜地村西
定府辛庄村南
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
京熙福邸小区
襄驸马庄村口
房山赵各庄
房山赵各庄南站
韩村河
韩村河村口
韩村河西
东南章
西南章
五侯村
五侯
五侯路口
房山岳各庄西
龙门口村
天开寺
龙门口公交场站
北京F27路公交车路线
龙门口公交场站-刘丈村
共58站
龙门口公交场站
天开寺
龙门口村
房山岳各庄西
五侯路口
五侯
五侯村
西南章
东南章
韩村河西
韩村河村口
韩村河
房山赵各庄南站
房山赵各庄
襄驸马庄村口
京熙福邸小区
二站村口
广渠门中学房山分校
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南站
定府辛庄村南
东瓜地村西
夏村北站
苏村北站
下坡店村西
二合庄
二合庄东口
南梨园南
南梨园
南梨园北
房山梨园东里
阎安中路
阎村镇政府
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
拱辰南大街
地铁良乡南关站东
昊天嘉园
瑞雪春堂
常庄路口
黑古台北
黑古台
房山白房子
房山小营路口
邢家坞路口
官道
邢家坞东站
邢家坞西站
刘丈村东
刘丈村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7