首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 日新路北口
日新路北口
途经路线[4条]
552路
582路
591路
T71路
北京552路公交车路线
疃里一区-万盛南街
共36站
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
紫运中路
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关
艺苑东街西口
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
怡乐中街东口
翠屏南里
西小马庄
龙鼎家园
日新路北口
小稿村
万盛北街
大稿新村
大稿村南口
地铁万盛西站
万盛南街
北京582路公交车路线
怡乐南街公交场站-地铁通州北关站
共25站
怡乐南街公交场站
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
日新路北口
龙鼎家园
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙小区
通州果园南
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
地铁通州北关站
北京591路公交车路线
乔庄-通州西站
共31站
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路北口
颐瑞中二路
颐瑞西里
东小马庄
群芳二园
桃花岛小区
万盛中二街
万盛北里
日新路北口
龙鼎家园
西小马庄
翠屏南里
东总屯
西总屯
怡乐北街
怡乐中路北口
新华联家园
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
通州西站
北京T71路公交车路线
桦秀路北口-田府北街西口
共32站
桦秀路北口
荔景园东区
荔景园小区
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州佟麟阁大街
潞河医院
通州果园北
通州果园南
蓝调沙龙小区
翠屏南里
西小马庄
龙鼎家园
日新路北口
小稿村
阿尔法社区
万盛中一街
万盛北里
通州孙庄
文旅路北口
曹园逸家小区
文旅路
田府北街西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7