首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 新立村
新立村
途经路线[19条]
840路
934路
平27路
平28路
平29路
平29区
平30路
平31路
平38路
平40路
平43路
平45路
平50路[快活林](跨省)
平50路[遵化](跨省)
平62路
平66路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
兴22路
兴25路
北京平62路公交车路线
平谷客运总站-白云寺村委会
共39站
平谷客运总站
水务局
永安北口
永安家园
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
金海湖机场(胡庄大桃市场)
峪上·桃墅林
大溶洞
黑豆峪夕阳红
黑豆峪三叉路口(黑豆峪十字路)
黑豆峪北庄头
白云寺新区南口
白云寺村委会
北京平62路公交车路线
白云寺村委会-平谷客运总站
共39站
白云寺村委会
白云寺新区南口
黑豆峪北庄头
黑豆峪三叉路口(黑豆峪十字路)
黑豆峪夕阳红
大溶洞
峪上·桃墅林
金海湖机场(胡庄大桃市场)
新立村森林派出所
新立村
新立村小路口
南独乐河政府
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
永安家园
永安北口
水务局
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7