首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 建国门南
建国门南
途经路线[23条]
0201[百子湾-王府井]
0393[西三旗-建国门]
122路
139路
142路
200内
200外
20路
39路
43路
44内
44外
52路
637路
638路
夜10内
夜19路
夜20内
夜20外
夜24路
夜28路
夜29路
专2路
北京44内公交车路线
北官厅-安定门西
共24站
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
东便门
崇文门东
崇文门西
台基厂路口西
前门东
前门西
和平门东
宣武门东
长椿街路口西
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门西
鼓楼桥西
安定门西
北京44内公交车路线
安定门西-北官厅
共24站
安定门西
鼓楼桥西
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
长椿街路口西
宣武门东
和平门东
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门西
崇文门东
东便门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
北官厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7