首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 左家庄
左家庄
途经路线[26条]
110路
120路
132路
18路
24路
359路
379路
401路
404路
536路
675路
850快
850路
915快
915路
916快
916路
935快
935路
942快
980快
980路
通勤班车(东方太阳城—东直门外)
通勤班车(平谷关上村—东直门)
夜18路
夜24路
北京536路公交车路线
左家庄-屏翠西路东口
共22站
左家庄
新源南路西口
新源南路
燕莎桥北
三元桥南
静安庄东
曙光里南口
曙光里
太阳星城
阜通东大街西口
花家地南里
望京医院
阜通东大街
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
望京西园三区东门
望京东园
望京花园东区
北京八十中学东门
广泽路
屏翠西路东口
北京536路公交车路线
屏翠西路东口-左家庄
共21站
屏翠西路东口
北京八十中学东门
望京花园东区
望京东园
望京西园三区东门
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
阜通东大街
望京医院
花家地南里
阜通东大街西口
太阳星城
曙光里小区
裘马都小区
地铁三元桥站
三元桥南
燕莎桥北
燕莎桥西
新源南路西口
左家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7