首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 岗上村
岗上村
途经路线[4条]
F43路
F49路
F78路
通勤班车(良乡北关—石花洞)
北京F43路公交车路线
金隅科技园-石花洞
共69站
金隅科技园
金隅科技园东
江村
江村村东
江村路口
南庄子
官道
官道村东
西石羊路口
东石羊
后石羊路口
后石羊村
后石羊村北
房山南刘庄西口
房山小营东站
房山小营村
房山小营路口
房山肖庄东站
房山肖庄
良乡机动车检测场
良乡大南关村
良乡经济开发区东门
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村路口
前沿村
后沿村
小紫草坞路口
房山张庄
南上岗路口
大马村
小马村
西庄户路口
房山果各庄村
房山果各庄北站
高家川
房山豆各庄路口
岗上村东
岗上村
上岗上
房山马家沟
韩家沟
东沟路口
青龙湖镇政府
坨里北站
化工厂路口
辛开口东
辛开口
漫水河
惠景新苑小区
万佛堂路口
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店村口
河北镇半壁店
石花洞路口
黄土坡南站
黄土坡
黄土坡西站
南车营村口
南车营
石花洞
北京F49路公交车路线
北车营-房山侯庄
共66站
北车营
北车营村口
尹家坟路口
北车营东
上万西站
上万学校
上万村
上万南站
少年军校
青龙湖镇水峪东
青龙湖镇水峪
石梯
化工厂家属区
坨里北站
青龙湖镇政府
东沟路口
韩家沟
房山马家沟
上岗上
岗上村
岗上村东
房山豆各庄路口
高家川
房山果各庄北站
房山果各庄村
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
房山张庄
小紫草坞路口
后沿村
前沿村
阎村路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
良乡经济开发区东门
良乡大南关村
良乡机动车检测场
富庄
黑古台北
黑古台
房山白房子
房山小营路口
房山小营村
房山小营东站
房山南刘庄西口
后石羊村北
后石羊村
后石羊路口
东石羊
西石羊路口
官道村东
官道
南庄子
江村路口
下禅坊路口
房山侯庄西
房山侯庄
北京F78路公交车路线
北车营-房山侯庄
共60站
北车营
北车营村口
大南峪村北
大南峪村
辛开口村
辛开口村南
化工厂路口
坨里北站
青龙湖镇政府
东沟路口
韩家沟
房山马家沟
上岗上
岗上村
岗上村东
房山豆各庄路口
高家川
房山果各庄北站
房山果各庄村
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
房山张庄
小紫草坞路口
后沿村
前沿村
阎村路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
良乡经济开发区东门
良乡大南关村
良乡机动车检测场
富庄
黑古台北
黑古台
房山白房子
房山小营路口
房山小营村
房山小营东站
房山南刘庄西口
后石羊村北
后石羊村
后石羊路口
东石羊
西石羊路口
官道村东
官道
南庄子
江村路口
下禅坊路口
房山侯庄西
房山侯庄
北京通勤班车(良乡北关—石花洞)公交车路线
良乡北关-石花洞
共21站
良乡北关
北潞园东门
孟家洼
安庄村
北刘庄村
大苑村
房山豆各庄村
崇各庄路口
岗上村
岗上村南
房山马家沟
青龙湖镇政府
辛开口
漫水河
磁家务
磁家务北站
河北镇半壁店
石花洞路口
黄土坡南站
黄土坡
石花洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7