首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 小渔阳
小渔阳
途经路线[44条]
郊100路[平谷-昌平]
郊82路[平谷-密云]
郊88路[平谷-通州]
郊95路[平谷-怀柔]
郊98路[平谷-通州]
平11路
平21路
平22路
平22支
平23路
平24路
平25路
平26路
平27路
平28路
平29路
平29区
平2路
平30路
平31路
平32路
平33路
平35路
平38路
平39路
平3路
平40路
平41路
平42路
平43路
平44路
平45路
平47路
平49路
平50路[快活林](跨省)
平50路[遵化](跨省)
平51路[三河](跨省)
平52路[蓟县南](跨省)
平53路[兴隆北](跨省)
平56路
平57路
平58路
平61路
平66路
北京平49路公交车路线
平谷客运总站-南山村桥头
共30站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
甘营
豹子峪
十队
南山村(村委会)
南山村十一队
南山村桥头
北京平49路公交车路线
南山村桥头-平谷客运总站
共30站
南山村桥头
南山村十一队
南山村(村委会)
十队
豹子峪
甘营
望马台
南独乐河(甘营路口)
南独乐河中学路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7