首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 小圣庙桥东(北京艺术中心)
小圣庙桥东(北京艺术中心)
途经路线[3条]
317路
通游专线1
通游专线2
北京317路公交车路线
怡乐南街公交场站-云杉路
共44站
怡乐南街公交场站
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
北京通游专线1公交车路线
运河明珠家园-上码头路南站
共7站
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
北京通游专线2公交车路线
地铁花庄站-土桥欣村
共17站
地铁花庄站
高楼金村
巨星桥北
砖厂中路
花石匠小区
花石匠小区东
潞阳桥西路
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7