首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 安贞里
安贞里
途经路线[7条]
108路
117路
124路
141路
18路
387路
夜34路
北京夜34路公交车路线
金蝉西路南口-慧忠里
共42站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
百子湾桥南
四惠桥
八王坟东
八王坟北
光华路东口
针织路口西
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
慧忠路西口
北辰东路
慧忠北路西口
慧忠里
北京夜34路公交车路线
慧忠里-金蝉西路南口
共42站
慧忠里
慧忠北路西口
北辰东路
慧忠路西口
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安贞桥北
安外甘水桥
蒋宅口
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
白家庄
呼家楼北
呼家楼南
针织路口东
光华路东口
八王坟北
八王坟东
四惠桥
百子湾桥南
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
弘燕桥北
金蝉西路
金蝉西路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7