首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 学知园
学知园
途经路线[10条]
355路
392路
398路
490路
603路
606路
632路
693路
地铁昌平线
夜4路
北京地铁昌平线公交车路线
昌平西山口-西土城
共18站
昌平西山口
十三陵景区
昌平
昌平东关
北邵洼
南邵
沙河高教园
沙河
巩华城
朱辛庄
生命科学园
西二旗
清河站
清河小营桥
学知园
六道口
学院桥
西土城
北京地铁昌平线公交车路线
西土城-昌平西山口
共18站
西土城
学院桥
六道口
学知园
清河小营桥
清河站
西二旗
生命科学园
朱辛庄
巩华城
沙河
沙河高教园
南邵
北邵洼
昌平东关
昌平
十三陵景区
昌平西山口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7