首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁旧宫站
地铁旧宫站
途经路线[13条]
324路
599路
685路
825路
926路
997路
兴15路
兴42路
兴72路
兴73路
兴75路
兴76路
专25路
北京兴42路公交车路线
金融谷-中信新城
共49站
金融谷
星光影视园北区
星光影视园南门
金地悦风华
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里南门
地铁高米店北
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门镇政府
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金荣园
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五福堂二号路
五福堂路口
地铁五福堂站
广德大街
大有路
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园南里
中信新城东门
枫丹北门
怡景名苑
枫丹壹号
中信新城
北京兴42路公交车路线
中信新城-金融谷
共49站
中信新城
枫丹壹号
怡景名苑
枫丹北门
中信新城东门
贵园南里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源南路东口
大有路
广德大街
地铁五福堂站
五福堂路口
五福堂二号路
大生庄
中轴路
金星加油站
金星路口
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
西营房西
同兴园
福利农场
西红门
西红门镇政府
宏福路东口
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
兴华桥南
地铁高米店北
郁花园二里南门
郁花园一里
双星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
星光影视园北区
金融谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7