首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁土桥站
地铁土桥站
途经路线[37条]
0236[土桥-望京]
0277[土桥-朝阳门]
0424[土桥-张家湾]
435路
591路
805路(跨省)
805区(跨省)
810路(跨省)
924路
938路(跨省)
T103路
T105路
T107路
T112路
T116路
T118路
T121路
T13路
T14路
T17路
T21路
T22路
T26路
T34路
T34支
T38路
T40路
T41路
T43路
T50路
T5路
T64路
T72路
T73路
T90路
T9路
快速直达专线195
北京T14路公交车路线
黄厂铺村-通州北关
共51站
黄厂铺村
黄厂铺村北口
周起营村
草厂村南口
草厂村南街
草厂村中街
草厂村北口
草厂村西口
东鲁村委会
东鲁村中街
东鲁村大桥
漷兴西三街西口
漷城西一路
人民医院通州院区西
翟各庄村西口
马务村三队
马务村一队
苍上村
青山路口
东永和屯村
小北关东口
小北关北口
通州垡头村
中辛庄
枣林庄南口
枣林庄小学
枣林庄北口
通州大辛庄
月亮湾小区
瓜厂村北口
瓜厂村东口
瓜厂村
通州马营
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
通州北关
北京T14路公交车路线
通州北关-黄厂铺村
共51站
通州北关
皇木厂
岳庄
通州佟麟阁大街
潞河医院
通州果园北
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
地铁土桥站
土桥村
巨星桥北
太玉园北口
太玉园小区
张家湾
通州马营
瓜厂村
瓜厂村东口
瓜厂村北口
月亮湾小区
通州大辛庄
枣林庄北口
枣林庄小学
枣林庄南口
中辛庄
通州垡头村
小北关北口
小北关东口
东永和屯村
青山路口
苍上村
马务村一队
马务村三队
翟各庄村西口
人民医院通州院区西
漷城西一路
漷兴西三街西口
东鲁村大桥
东鲁村中街
东鲁村委会
草厂村西口
草厂村北口
草厂村中街
草厂村南街
草厂村南口
周起营村
黄厂铺村北口
黄厂铺村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7