首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 华山敬老院
华山敬老院
途经路线[2条]
平20路
平47路
北京平47路公交车路线
平谷客运总站-李家峪村委会
共40站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
华山政府
华山敬老院
大峪子
大峪子西小桥路口
东辛撞小卖铺
东辛撞(老大队)
梯子峪路口
卧龙山庄
李家峪六队路口
李家峪村委会
北京平47路公交车路线
李家峪村委会-平谷客运总站
共40站
李家峪村委会
李家峪六队路口
卧龙山庄
梯子峪路口
东辛撞(老大队)
东辛撞小卖铺
大峪子西小桥路口
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山镇
华山大队
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7