首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北独乐河(北口)
北独乐河(北口)
途经路线[2条]
平26路
平39路
北京平39路公交车路线
平谷客运总站-北寨
共39站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河(中学)路口
南独乐河西小卖铺
南独乐河村北口(大窑)
北独乐河公园
北独乐河铸造厂
北独乐河五队路口
北独乐河(北口)
刘家河路口(桥西)
古城饭店
北寨杏花村农家院
北寨村委会
北寨庙沟
北寨桃园
北寨
北京平39路公交车路线
北寨-平谷客运总站
共39站
北寨
北寨桃园
北寨庙沟
北寨村委会
北寨杏花村农家院
古城饭店
刘家河路口(桥西)
北独乐河(北口)
北独乐河五队路口
北独乐河铸造厂
北独乐河公园
南独乐河村北口(大窑)
南独乐河西小卖铺
南独乐河(中学)路口
南独乐河幼儿园
峰台路口
平谷张辛庄公园
平谷张辛庄西
张辛庄线路板厂
北寺东洼路口
西沥津小学
西沥津
桥头营桥
桥头营(加油站)
中烟临时站
上纸寨
下纸寨
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7