首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 仓上小区
仓上小区
途经路线[20条]
850快
850路
924路
郊89路[密云-通州]
空港8路
顺12A
顺12路
顺14A
顺14路
顺17A
顺17路
顺21路
顺21区
顺2路
顺30路
顺33路
顺34路
顺38路
顺5路
顺73路
北京顺30路公交车路线
良善庄-现代二厂
共55站
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
燕华营
河庄
板桥西
板桥新苑南
悦树汇
板桥
板桥小学
绿友园
空港C区
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营西
赵全营
赵全营南
白庙北
白庙
大官庄开发区
大官庄西
大官庄
马家堡
石家营
毛家营
毛家营南
姚店
马卷北
马卷
良正卷
秦武姚西
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
米各庄
现代二厂
北京顺30路公交车路线
现代二厂-良善庄
共55站
现代二厂
米各庄
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
马坡花园南
马坡新城
秦武姚
秦武姚西
良正卷
马卷
马卷北
姚店
毛家营南
毛家营
石家营
马家堡
大官庄
大官庄西
大官庄开发区
白庙
白庙北
赵全营南
赵全营
赵全营西
北郎中
北郎中西
电木厂
空港C区
绿友园
板桥小学
板桥
悦树汇
板桥新苑南
板桥西
河庄
燕华营
下西市南
西赵各庄
下西市
良善庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7