首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 下营
下营
途经路线[13条]
Y45路
空港7路
平50路[快活林](跨省)
平50路[遵化](跨省)
顺15路
顺18A
顺18路
顺19路
顺20路
顺23路
顺33路
顺39路
顺45路
北京顺19路公交车路线
龙府花园-大故现
共44站
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
浅山香邑
永强家园
刘辛庄北
刘辛庄
雁户庄
吕布屯
港西
大故现北
大故现
北京顺19路公交车路线
大故现-龙府花园
共43站
大故现
大故现北
港西
吕布屯
雁户庄
刘辛庄
刘辛庄北
永强家园
浅山香邑
良山北
良山
行宫
大三渠北
曾庄
沙岭
西庞里
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
龙府花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7