首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上清桥南
上清桥南
途经路线[6条]
307路
607路
609路
618路
625路
夜38路
北京夜38路公交车路线
天鑫家园-德胜门西
共37站
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
和谐家园
天龙苑小区
龙跃苑一区路口东
体育公园北门
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
冰窖口胡同西口
德胜门西
北京夜38路公交车路线
德胜门西-天鑫家园
共36站
德胜门西
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥北
健德门北
祁家豁子
中国音乐学院
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河北
清河小营桥南
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥南
西三旗桥北
回龙观桥北
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
龙华园东
回龙观西大街
龙腾苑一区路口西
体育公园北门
龙跃苑一区路口东
天龙苑小区
和谐家园
地铁回龙观东大街站
华龙苑北里北门
天鑫家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7