首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 桃园南
桃园南
途经路线[1条]
16路
宝鸡16路公交车路线
老车站·金台医院-县功镇
共36站
老车站·金台医院
龙泉小学招呼站
群众路(汽车北站·宝运驾校)
宝鸡市康复医院
宝平路社区
社会福利院
金台高级中学
五星村·凌云锦绣新城
宝平路小学
双扶钛总厂
八里村招呼站
温家寨
鲲鹏公司
蒋家庙
石桥
金河镇
金河招呼站
金河中学
寺沟
寺沟北
牛氏庙南
牛氏庙北
洪水沟
周庄服务区
周家庄
西坡村
新庄
三和学院
麻家庄
翟家坡
张家什字
桃园南
桃园村
焦峪沟
下河西
县功镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7