首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 昌炎·世福大院
昌炎·世福大院
途经路线[8条]
1路
1路延时专线
25路
3路
3路区间延时专线
43路
区间43路
游19路
宝鸡1路延时专线公交车路线
西关(家美佳)-行政中心
共24站
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站·金台医院
中山路东口
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
宝鸡石油机械公司
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
斗中路(斗鸡中学)
斗中路北口(宏文路)
大荣纺织
宝鸡第三医院·十里铺
西建康城
团结东路北口
代家湾小学
盛世花园
代家湾小区北
行政西路北口
行政中路
行政中心
宝鸡1路延时专线公交车路线
行政中心-西关(家美佳)
共22站
行政中心
盛世广场招呼站
代家湾小区北
盛世花园
代家湾小学
团结东路北口
西建康城
宝鸡第三医院·十里铺
大荣纺织
斗中路(斗鸡中学)
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院
上马营
宝鸡石油机械公司
东尚天誉·金陵桥西(金渭路)
中山路东口
老车站·金台医院
汉中路北口
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7