首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 底店路口
底店路口
途经路线[12条]
15路
15路区间延时专线
31路
54路
62路
81路
84路
87路
K15路
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
宝鸡——纸坊
宝鸡54路公交车路线
宝鸡南站-李家堡
共22站
宝鸡南站
站前大道
宝鸡高新医院(和谐路)
华厦悦世界·蟠龙大桥南
行政中心
行政东路路口
兰宝小区南
宝鸡市口腔医院行政中心分院
光明东路·新冠森家居
龙丰村
林业局家属院
卧龙寺(华辰·凤凰城)
朝阳华城
朝阳路口
正大建材城·南坡村
底店路口
底店村
北坡村
市康复医院东区
李家堡小区
西城高级中学
李家堡
宝鸡54路公交车路线
李家堡-宝鸡南站
共22站
李家堡
西城高级中学
李家堡小区
市康复医院东区
北坡村
底店村
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心(广电大厦)
天下汇高新店
宝鸡高新医院(和谐路)
站前大道
宝鸡南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7