首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
白银公交查询
>
白银公交站点一览
> 文化宫
文化宫
途经路线[5条]
12路
3路
6路夜班
9路
9路夜班
白银6路夜班公交车路线
临时车站-西区广场
共22站
临时车站
什字街
大什字
文化宫
二十一冶俱乐部
东山路北口
金鱼公园东口
建安什字
体育场
公园路口
华银商城
铜城商厦
工农路口
家具市场
妇幼保健站
铝厂家属院
华通印刷厂(动力公司)
建设大厦(西区管委会)
市中心血站
农行临停点
百盛临停点
西区广场
白银6路夜班公交车路线
西区广场-火车站
共22站
西区广场
百盛临停点
农行临停点
市中心血站
建设大厦(西区管委会)
华通印刷厂(动力公司)
铝厂家属院
妇幼保健站
家具市场
工农路口
铜城商厦
华银商城
公园路口
体育场
建安什字
金鱼公园东口
东山路北口
二十一冶俱乐部
文化宫
大什字
盘旋路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7