首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 真龙大酒店
真龙大酒店
途经路线[1条]
3路敬老爱老专线
百色3路敬老爱老专线公交车路线
火车站(站前大道)-东怀煤矿
共34站
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
工行城东宿舍区
真龙大酒店
拉域市场
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
百色市鼎诚公交公司
建新巷路口
毛巾厂
城北百胜路口
金都美食城
供销大厦
华润超市
森林广场
二建公司
市医院侧门
一建公司(第六中学)
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合市场
右江华府
百林桥头加油站
爱琴海购物公园
李家河鲜饭店
城市花园(百色高速路口)
电化厂路口
那达村
东怀煤矿
百色3路敬老爱老专线公交车路线
东怀煤矿-火车站(站前大道)
共34站
东怀煤矿
那达村
电化厂路口
城市花园(百色高速路口)
李家河鲜饭店
爱琴海购物公园
右江华府
东合市场
旧财校
右江民族医学院(农校)
一建公司
市医院侧门
二建公司
森林广场
华润超市
供销大厦
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
建新巷路口
百色市鼎诚公交公司
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
真龙大酒店
工行城东宿舍区
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
火车站(站前大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7