首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 百色学院附中(棉纺厂)
百色学院附中(棉纺厂)
途经路线[3条]
16路
23路
2路
百色23路公交车路线
江滨三路尾-塘兴
共41站
江滨三路尾
江滨三路中段
沙滩公园
百林桥头加油站
百色学院附中(棉纺厂)
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
隧洞公路站
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
民族山庄路口
水库岔路口
荔枝园
岩洋村路口
林科所路口
大翁村路口
永乐乡政府
那闷村路口
那荷村路口
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙路口
那蒙屯路口
盘桑屯路口
百平屯路口
下塘村路口
那银屯路口
那务屯路口
那暮屯路口
塘兴
百色23路公交车路线
塘兴-江滨三路尾
共39站
塘兴
那暮屯路口
那务屯路口
那银屯路口
下塘村路口
百平屯路口
盘桑屯路口
那蒙屯路口
问心庙路口
百房村路口
三合村路口
水上餐厅
那荷村路口
那闷村路口
永乐乡政府
大翁村路口
林科所路口
岩洋村路口
水库岔路口
民族山庄路口
百色北高速路口
百色学院澄碧校区
隧洞公路站
盘百公路口
百色起义纪念公园
协和医院
纪念碑
右江日报社
蘑菇亭
森林中心城
电信大楼
右医附属医院
百色学院(东合校区)
中山二路尾(金三角)
百色学院附中(棉纺厂)
百林桥头加油站
沙滩公园
江滨三路中段
江滨三路尾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7