首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 百育逸夫小学
百育逸夫小学
途经路线[1条]
田阳15路
百色田阳15路公交车路线
城西客运站-赖觉屯
共36站
城西客运站
农机局
区人民医院
田阳商场
常安路口
区人民政府
田州镇人民政府(政务服务中心)
古城正门路口
区交通局
古城东门路口
城东小广场
电力大厦
田州大桥
区妇幼保健院
三类加油站路口
公园新城
古鼎香
七联路口
蓝天加油站
至恒门业厂区
壮乡河谷
轻工业区
机场东头路口
林场煤矿
树标村
百育交警中队
那满路口
百育镇政府
百育菜市场路口
百育逸夫小学
那尊屯路口
百育逸夫小学分校
果香园
九合村
坡林屯
赖觉屯
百色田阳15路公交车路线
赖觉屯-城西客运站
共36站
赖觉屯
坡林屯
九合村
果香园
百育逸夫小学分校
那尊屯路口
百育逸夫小学
百育菜市场路口
百育镇政府
那满路口
百育交警中队
树标村
林场煤矿
机场东头路口
轻工业区
壮乡河谷
至恒门业厂区
蓝天加油站
七联路口
古鼎香
公园新城
三类加油站路口
区妇幼保健院
田州大桥
电力大厦
城东小广场
古城东门路口
区交通局
古城正门路口
田州镇人民政府(政务服务中心)
区人民政府
常安路口
田阳商场
区人民医院
农机局
城西客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7