首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 百标
百标
途经路线[5条]
16路
25路
3路敬老爱老专线
8路内环
8路外环
百色25路公交车路线
城东客运中心-毛巾厂
共29站
城东客运中心
城东客运中心侧门
广安公园里
迎龙苑东门
妇幼保健院侧门
老乡家园(妇幼保健院)
六料村路口
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
福源苑
中铁物资分公司
百标
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
人才交流中心
运管处
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
毛巾厂
百色25路公交车路线
毛巾厂-城东客运中心
共20站
毛巾厂
金都美食城
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
运管处
人才交流中心
市委干部培训中心(迎龙大酒店)
百标
中铁物资分公司
福源苑
火车站(站前大道)
大西南商贸城北门
城东客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7