首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 百兰路口
百兰路口
途经路线[4条]
12路
13路
28路
百色-田阳专线
百色28路公交车路线
中山二路尾(金三角)-五村镇
共52站
中山二路尾(金三角)
百色学院(东合校区)
右医附属医院
电信大楼
森林中心城
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
鼎盛中央公园
百色高中(体育中心)
百色市五中
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城(亿丰商贸城)
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
科目三考试场
那吉濑江村
田阳县和兴石灰厂
那坡镇
敢亮村
龙合屯
坡洪镇
百合村
伏岭屯
农周屯
五村镇
百色28路公交车路线
五村镇-中山二路尾(金三角)
共51站
五村镇
农周屯
伏岭屯
百合村
坡洪镇
龙合屯
敢亮村
那坡镇
田阳县和兴石灰厂
那吉濑江村
科目三考试场
那吉路口
保安村路口2
保安村路口1
那达村路口
百东企业服务站路口
三塘机动车考试场
新明村路口
者仙屯路口
四塘镇
百兰路口
百色市职业教育中心
新鑫建材厂
永靖村路口
五塘新村
火车站货场
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
大同村路口
百色亿龙啤酒公司
糖厂路口
市公安交警支队
那马新村
竹洲城东路口
百色市五中
百色高中(体育中心)
鼎盛中央公园
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
森林中心城
电信大楼
右医附属医院
百色学院(东合校区)
中山二路尾(金三角)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7