首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 火车站货场
火车站货场
途经路线[4条]
12路
13路
28路
百色-田阳专线
百色13路公交车路线
水电工程处-百色干部学院
共50站
水电工程处
凤凰城
百色市税务局
森林公园后门(附属医院侧门)
广州街路口
一建公司(第六中学)
右江民族医学院(农校)
旧财校
东合桥西
园博园
那五村路口
六合村路口
大湾村路口
百色高中(体育中心)
林屋村
百色市五中
竹洲城东路口
大西南商贸城
中天大酒店
大西南商贸城北门
城东客运中心
六料村路口
众大建材市场
六州村路口
汽车城(亿丰商贸城)
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
右医附属医院百东院区
百贤静安路口
百贤路坡顶站
百贤路坡底站
百色欢乐小镇
大梅屯路口
百色干部学院
百色13路公交车路线
百色干部学院-水电工程处
共47站
百色干部学院
大梅屯路口
百色欢乐小镇
百贤路坡底站
百贤路坡顶站
右医附属医院百东院区
百贤静安路口
百东企业服务站路口
三塘机动车考试场
新明村路口
者仙屯路口
四塘镇
百兰路口
百色市职业教育中心
新鑫建材厂
永靖村路口
五塘新村
火车站货场
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
六州村路口
众大建材市场
六料村路口
城东客运中心
大西南商贸城北门
火车站(站前大道)
中天大酒店
大西南商贸城
竹洲大桥东
百色市五中
林屋村
百色高中(体育中心)
大湾村路口
六合村路口
那五村路口
园博园
旧财校
右江民族医学院(农校)
广州街路口
森林公园后门(附属医院侧门)
百色市税务局
凤凰城
水电工程处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7