首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 朔良镇
朔良镇
途经路线[1条]
田东222路
百色田东222路公交车路线
新车站-朔良镇
共56站
新车站
上法路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
商都大门
教育局
县地税局
交警大队
西南大市场
东风建材市场
甲逢
商贸城
江垌
平洪村
江洪
上屯
东务
东往
林逢小学
林逢中学
林逢市场
林逢镇政府
马路
庄那
宋屋
小塘
林驮村
班王
那王
采矿厂
六托
六塘
岩桃路口
民族村
单桐村
合务村
那来路口
祷午社区卫生院
祷午农贸市场
祷午村
花园村
那旺
那单
六鸡村
那他
那坡
那加
那社
农马路口
那百路口
朔良路口
朔良二小
朔良镇
百色田东222路公交车路线
朔良镇-新车站
共56站
朔良镇
朔良二小
朔良路口
那百路口
农马路口
那社
那加
那坡
那他
六鸡村
那单
那旺
花园村
祷午村
祷午农贸市场
祷午社区卫生院
那来路口
合务村
单桐村
民族村
岩桃路口
六塘
六托
采矿厂
那王
班王
林驮村
小塘
宋屋
庄那
马路
林逢镇政府
林逢市场
林逢中学
林逢小学
东往
东务
上屯
江洪
平洪村
江垌
商贸城
甲逢
东风建材市场
西南大市场
交警大队
县地税局
教育局
商都大门
金穗农贸市场
石化总厂生活区
油城学校
广西采油厂
田东二中
上法路口
新车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7