首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 旧汽车总站
旧汽车总站
途经路线[4条]
21路
25路
3路敬老爱老专线
9路
百色21路公交车路线
冬泳园-平圩民族村
共31站
冬泳园
东坪电站
城北百胜路口
金都美食城
旧汽车总站
右江区政府
蘑菇亭
华润超市
百色公路局(实验小学)
市气象局
水电工程处
长安小区
麒麟山庄路口
欧景花园
金马园
氮肥厂
阳光·学府澜湾
市四中
电机厂
东笋市场
电机厂宿舍区
百林新村
百乡园
七星滩
副坝路口
东笋电站
平圩新桥
阳圩卫生院
阳圩市场
阳圩镇政府
平圩民族村
百色21路公交车路线
平圩民族村-冬泳园
共30站
平圩民族村
阳圩镇政府
阳圩市场
阳圩卫生院
平圩新桥
东笋电站
副坝路口
七星滩
百乡园
百林新村
电机厂宿舍区
东笋市场
电机厂
市四中
阳光·学府澜湾
氮肥厂
金马园
建华厂路口
麒麟山庄路口
长安小区
水电工程处
市气象局
华润超市
蘑菇亭
右江区政府
旧汽车总站
金都美食城
城北百胜路口
东坪电站
冬泳园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7