首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 新车站
新车站
途经路线[21条]
乐业1路
乐业5路
乐业7路
乐业9路
平果8路
田东201路
田东207路
田东209路
田东211路
田东212路
田东213路
田东215路
田东218路
田东219路
田东220路
田东221路
田东222路
田东223路
田东228路
田东6路
田东8路
百色田东228路公交车路线
新车站-作登初中
共28站
新车站
上法街路口
田东二中
广西采油厂
油城学校
石化总厂生活区
金穗农贸市场
旧地税局
水利局
公安局
县医院
那平
田东大桥北
龙榄外屯
龙榄内屯
游昌村
游屯
新安路口
大板村
大板村委
龙接路口
班老上
兰亮村
作登路口
作登
方便站
高怀村
作登初中
百色田东228路公交车路线
作登初中-新车站
共28站
作登初中
高怀村
方便站
作登
作登路口
兰亮村
班老上
龙接路口
大板村委
大板村
新安路口
游屯
游昌村
龙榄内屯
龙榄外屯
田东大桥北
那平
县医院
公安局
水利局
旧地税局
金穗农贸市场
石化总厂生活区
油城学校
广西采油厂
田东二中
上法街路口
新车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7