首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交站点一览
> 新明村路口
新明村路口
途经路线[4条]
12路
13路
28路
百色-田阳专线
百色12路公交车路线
凤鼎天下景区-深圳小镇
共48站
凤鼎天下景区
凤凰巷(静安小区)
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
供销大厦
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
那毕大道中段(聚宝苑小区)
滨江半岛
拉域桥东
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
百色亿龙啤酒公司
大同村路口
汽车城
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
五塘新村
永靖村路口
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
百兰路口
四塘镇
者仙屯路口
新明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口1
保安村路口2
那吉路口
深圳小镇路口
深圳小镇中段
深圳小镇
百色12路公交车路线
深圳小镇-凤鼎天下景区
共49站
深圳小镇
深圳小镇中段
深圳小镇路口
那吉路口
保安村路口2
保安村路口1
那达村路口
百东企业服务站路口
三塘机动车考试场
新明村路口
者仙屯路口
四塘镇
百兰路口
百色市职业教育中心
新鑫建材厂
永靖村路口
五塘新村
火车站货场
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
汽车城
大同村路口
百色亿龙啤酒公司
糖厂路口
市公安交警支队
那马新村
竹洲城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
拉域桥东
滨江半岛
那毕大道中段(聚宝苑小区)
那毕大桥东(龙景苑小区南门)
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
供销大厦
百色公路局(实验小学)
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
凤凰巷(静安小区)
凤鼎天下景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7